Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 539 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаМуфтаев Фарид ВазиховичМалиновская Наталья АнатольевнаПрохорова Айгуль РифгатовнаПитеров Вячеслав НиколаевичБазарова Светлана НиколаевнаЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталия, г. Белгород
02.04.2015 18:31
Россия, г. Белгород | Вопросов: 27

Можно ли свидетельство на коттедж оформить на 3 человек, -два сына и внучка.

Можно ли свидетельство на коттедж оформить на 3 человек,-два сына и внучка.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6475525
прочитан 4 разa
Можно ли свидетельство на коттедж оформить на 3 человек, -два сына и внучка.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    02.04.2015 18:39

    Закон этого не запрещает.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Пашкина Кристина Александровна
•на сайте
Пашкина К. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 47
ответов: 120
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 122
ответов: 494
Консультация
Грибенюкова Галина Александровна
•на сайте
Грибенюкова Г.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 67
ответов: 240
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127203
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Белгород по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос