Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 878 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сарайчук Анна АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичВаракосов Александр ВасильевичПаутина Елена ЮрьевнаПетров Владимир АнатольевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаХолодилова Ирина ВладимировнаШестаков Павел Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ирина, г. Костомукша
02.04.2015 18:28
Россия, г. Костомукша | Вопросов: 3

Как проверить правильно ли начислена пенсия если в городе нет аудиторов

, пенсионном фонде отказались делать перерасчет по новому закону. А пенсия минимальная.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6475531
прочитан 40 раз
Как проверить правильно ли начислена пенсия если в городе нет аудиторов

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 756 | ответов: 1812
    03.04.2015 07:27

    кто вам сказал, что у вас минимальная пенсия? такая дифиниция отсутствует в пенсионном законодательстве

Юристы 9111.ru

165 онлайн
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 345
ответов: 1056
Консультация
Ершихин Александр Валентинович
•на сайте
Ершихин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 302
ответов: 504
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1528
ответов: 4849
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2798
ответов: 7961
Консультация
юристы из города Костомукшаюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Костомукша по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос