Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 358

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Москва
02.04.2015 18:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Возможно ли что статья 264 ч 3 попадет под амнистию 9 мая 2015 года?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6475539
прочитан 62 разa
Возможно ли что статья 264 ч 3 попадет под амнистию 9 мая 2015 года?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

45 онлайн
Локанцев Денис Олегович
•на сайте
Локанцев Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 65
ответов: 214
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2551
ответов: 7692
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2570
ответов: 7744
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Москва по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос