Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Штраф без регистрации в россии

Лариса григорьевна, г. Екатеринбург
Лариса григорьевна Россия, г. Екатеринбург
02.04.2015 в 18:42

Пребывание в России без регистрации в прошлом году составило 6 месяцев, можно ли заплатить штраф, избежав депортации в этом году.

номер вопроса №6475568
прочитан 103 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 18:54
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Если просрочен именно срок пребывания по миграционной карте - выдворения не избежать. Если просто не было регистрации - согласно ч. 1 ст. 18.8 КоАП можно обойтись только штрафом

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Екатеринбург
    02.04.2015 19:03
    отзывов: 6 267 Личная консультация

    Здравствуйте, нет, слишком серьёзное нарушение. Вам необходимо срочно получать постановление о депортации и обжаловать его в суде.

    Остались вопросы - не стесняйтесь, звоните по телефону 8-965-527-72-31 либо пишите в личные сообщения.
    Первичная консультация - бесплатно!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я Гражданка Белоруссии (родилась в России), до пенсии осталось 1 год и 6 месяцев. Паспорт серии РР с 2000 года и регистрация
читать ответы (1)
Я военнослужащая ВВ МВД РФ, в настоящий момент нахожусь в декретном отпуске с июня этого года, в этом году не пользовалась
читать ответы (1)
Взрослая дочка Гражданка России живёт в США. Загран. Паспорт и паспорт России-просрочен. Можно ли эти паспорта поменять
читать ответы (1)
У меня счетчики воды установлены в мае 2013 года, но не введены в эксплуатацию, могу ли я сделать это сейчас.
читать ответы (1)
В магазине сегодня сказали что энергетики можно покупать только с 18 лет, так ли это? в другом, этой же сети магазине,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение