Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 084 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вечерский Константин СергеевичЛапина Татьяна БорисовнаДанилова  Елена  АлександровнаШишкин Виталий МихайловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКузьминых Сергей ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Игорь Кульбавин, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

По закону, должен ли фрилансер платить подоходный налог?

номер вопроса №6475577
прочитан 14 раз
По закону, должен ли фрилансер платить подоходный налог?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    02.04.2015 18:38

    Здравствуйте. Да, должен платить.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52788 | ответов: 133348
    02.04.2015 18:38

    Обязан платить.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20971
ответов: 71186
Консультация
Нартов Сергей Михайлович
•на сайте
Нартов С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 4
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1893
ответов: 5951
Консультация
Ким Борис Паненович
•на сайте
Ким Б.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3175
ответов: 12498
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"