Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

С какой даты считается расторжение брака

Ольга, г. Москва
Ольга Россия, г. Москва
02.04.2015 в 18:33

Пожалуйста, с какой даты считается прекращенным брак, с даты выдачи свидетельства о расторжении или с даты вынесения постановления суда? Нужно ли разрешение бывшего супруга на продажу недвижимости, если она была приобретена после вынесения постановления?

номер вопроса №6475583
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 18:35
    отзывов: 5 050 Личная консультация

    Брак считается расторгнутым с момента вступления в законную силу решения суда

    С Уважением Татьяна Ивановна.
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    02.04.2015 18:35
    отзывов: 58 117 Личная консультация

    С даты вступления постановление суда в силу.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 18:39
    отзывов: 22 553 Личная консультация

    ваш брак будит считаться расторгнут с момента вступления в законную силу решения суда.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли при вступлении во второй брак нести в ЗАГС свидетельство о расторжении первого брака, если нас разводили через
читать ответы (1)
С какой даты считать оплату патента? С даты выдачи или с даты оплаты?
читать ответы (1)
С какой даты считают год для подтверждения РВП, с даты решения комиссии или с даты регистрации и подписания расписки?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста с какого момента считаются декретный? С момента выхода на больничный? Или с мамента его оканчания?
читать ответы (1)
Пожалуйста утвержден ли закон о скидке при оплате штрафа ГИБДД до 10 дней и с какой даты считать эти 10 дней. (с момента
читать ответы (2)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение