Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Виктория Вячеславовна, г. Маркс
Виктория Вячеславовна
02.04.2015 в 18:38
Россия, г. Маркс | Вопросов: 0

Сиделка летом

Я купила 2010 г. квартиру у своей родной тети, ей 85 лет. в декабре месяце она со своей сиделкой подали на меня в суд с просьбой о незаконности сделки. Суд длился до сегоднешнего дня, они делали экспертизу на ее невменяемость на момент августа 2010 года. Эксперт признал, что она сейчас вменяема. А в 2010 была невменяема. На экспертизу отправлялась ее мед. карточка. На учетах она нигде не состоит. Мой адвокат советует нам сделать отвктную экспертизу. Я не понимаю какая может быть экспертиза за сром давности. К тому же я владелеца квартиры 4 года. У тети я с моей мамой единствен. Наследники. Ее сиделка захотела квартиру. Подскажите, пожалуйста, что мне делать дальше.

номер вопроса №6475599
прочитан 18 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 4 011 | ответов: 18 544

    Слушать вашего адвоката, если вам дорога квартира.

    Экспертиза по психолого-психиатрическому состоянию человека несколько лет назад делается запросто!

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение