Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 270 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаЗекрина Айсылу АслямовнаИсаев Роман  СергеевичСенкевич Валерия АлександровнаКудрин Олег ЭдуардовичДякин Алексей ВасильевичЛапина Татьяна БорисовнаНедилько Вера Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Москва
02.04.2015 18:34
Россия, г. Москва | Вопросов: 16

Что грозит за подделку документов по преддипломной практике — липовые подписи

, печать отксеренная и вставленная через фотошоп. Вообще отчет по практике важный документ?

номер вопроса №6475606
прочитан 128 раз
Что грозит за подделку документов по преддипломной практике — липовые подписи

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52787 | ответов: 133348
    02.04.2015 18:36

    Статья 327 уголовного кодекса и отчисление.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23175
ответов: 113504
Консультация
Демина Наталья Михайловна
•на сайте
Демина Н.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2768
ответов: 8663
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5742
ответов: 14409
Консультация
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16117
ответов: 50323
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос