Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия константиновна, г. Салават
Анастасия константиновна
02.04.2015 в 18:35
Россия, г. Салават | Вопросов: 12

Рублей. Возможно ли такое что бы сумма процента во много раз привышала основной долг.

Брала в центре микрофинансирование долг на сумму 3000 тыс. рублей. Но отдать не смогла. Ценр микрофинансирование подали на меня в суд, и пребуют 12000 тыс. рублей. Возможно ли такое что бы сумма процента во много раз привышала основной долг. И что с этим делать...? Спасибо.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6475611
прочитан 106 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Нет, не может- в суде требуйте уменьшения размера неустойки по ст 333 ГК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение