Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ребенок хочет жить со мной

Влад, г. Стерлитамак
Влад Россия, г. Стерлитамак
02.04.2015 в 18:35

После развода двое детей остались с матерью, один из детей хочет жить со мной но законная мать против. Могу ли я каким то образом забрать его жить со мной?

номер вопроса №6475614
прочитан 8 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 18:37
    отзывов: 33 834 Личная консультация

    Влад, через суд нужно определить место жительства ребенка с вами.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Влад Россия, г. Стерлитамак
    02.04.2015 в 18:35
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Пожалуйста-мне нужна справка о незамужестве, но я гражданка украины, могу ли я каким то образом получить ее в москве.
читать ответы (1)
Я получил РВП в Крыму, могу ли я каким-то образом получить Краснодарский паспорт, если я перееду жить туда? И какие есть
читать ответы (1)
Муж на пенсии. Жена работает. После развода двое детей остаются с мамой, один с отцом. Коков может быть размер алиментов
читать ответы (1)
Мой сын лежит в больнице, могу ли я каким то образом оградить его от допросов сотрудников полиции?
читать ответы (1)
При разводе двое детей остались с матерью 15 и 7 лет, отец платит алименты. Спустя время один ребёнок переехал жить к отцу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение