Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я брала в микрофинансовой организации 25000 тысяч всегда платила,

Татьяна, г. Сегежа
Татьяна Россия, г. Сегежа
02.04.2015 в 18:38

Я брала в микрофинансовой организации 25000 тысяч всегда платила, но последний раз не смогла они подали в суд 2% за каждый день и насчитали 75000 тысяч, как уменьшить штраф.

номер вопроса №6475623
прочитан 29 раз
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 18:45
    отзывов: 14 300 Личная консультация

    пиите возражение на уменьшение штрафных санкций в порядке ст 333 ГК РФ

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Сегежа
    02.04.2015 в 18:38
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я брала кредит 63000 выплатили 69000 после не платила из-за потери работы. Банк подал в суд и теперь мне присудили 119000
читать ответы (1)
Я брала кредит в Хоум банк. Поначалу платила. Потом возможности не стало. Вызывают в суд Как быть?
читать ответы (1)
Я брала в микрофинансовой организации 10000 рублей. Была просрочка и сейчас они выставляют сумму задолженности 100000
читать ответы (1)
В 2013 году брала 5000 в микрофинансовой организации. Не смогла платить, через 2 года Югорское коллекторское агентство
читать ответы (1)
Я брала в микрофинансовой организации займ. Так сложилось что я его не смогла выплатить полностью по сей день. Проценты
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение