Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 223 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичКудрин Олег ЭдуардовичЮсупова Галина НурисовнаФаткулин Айрат РатифовичАстафьева Наталья ВладимировнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСеменов Андрей ФедоровичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дарья, г. Рассказово
02.04.2015 19:03
Россия, г. Рассказово | Вопросов: 1

Лишенный прав водитель совешил аварию без пострадавших. Находился в алкогольном опьянении.

Что ему светит.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6475636
прочитан 3 разa
Лишенный прав водитель совешил аварию без пострадавших. Находился в алкогольном опьянении.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20931 | ответов: 71125
    02.04.2015 19:06

    Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, -

    влечет административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток или наложение административного штрафа на лиц, в отношении которых в соответствии с настоящим Кодексом не может применяться административный арест, в размере тридцати тысяч рублей.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос