Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 318

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Саратов
02.04.2015 18:49
Россия, г. Саратов | Вопросов: 1

Подскажите, пожалуйста, имеет ли право жена учиться в учебном заведении

, где супруг директор? Если нет, то каким законом или кодексом это определяется? Спасибо.

номер вопроса №6475655
прочитан 7 раз
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право жена учиться в учебном заведении

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52836 | ответов: 133479
    02.04.2015 18:51

    Закон этого ей не запрещает.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2549
ответов: 7689
Консультация
Рубцова Елена Павловна
•на сайте
Рубцова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 127
ответов: 340
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29011
ответов: 92978
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8330
ответов: 27215
Консультация
юристы из города Саратовюристы по теме "Образование"юристы из города Саратов по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос