Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 980 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Степанов Андрей БорисовичФедоровская Наталья РуслановнаНевидимов Георгий АлександровичКолковский Юрий ВалерьевичКузьминых Сергей ВладимировичШестаков Павел ДмитриевичТерновых Игорь АлександровичКугейко Анжела Сергеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр Петрович, г. Курск
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

Я работаю, у меня признали профзаболевание, но комиссии втэка ещё не было.

С сегодняшнего дня меня отстранили от занимаемой должности в соответствии со статьёй 73 ТК РФ на срок до 4 месяцев до устранения обстоятельств явившихся основанием для отстранения от работы без выплаты з. платы. Имеют ли они на это право?

номер вопроса №6475666
прочитан 8 раз
Я работаю, у меня признали профзаболевание, но комиссии втэка ещё не было.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

223 онлайн
ООО
•на сайте
"Юридический Центр "Вердикт"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 665
ответов: 2359
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1562
ответов: 5440
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12533
ответов: 36272
Консультация
Кислицын Игорь Николаевич
•на сайте
Кислицын И.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 168
ответов: 1077
Консультация
юристы из города Курскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Курск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос