Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 335

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тула
02.04.2015 18:42
Россия, г. Тула | Вопросов: 4

Скажите пожалуйста если ребёнок от другого брака пойдёт учится очно

, может ли бывшая жена подать на алименты до 23 лет я плачу 50% от зарплаты в данный момент у меня семья 3 детей?

номер вопроса №6475678
прочитан 9 раз
Скажите пожалуйста если ребёнок от другого брака пойдёт учится очно

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Удовенко Ольга Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1205 | ответов: 3790
    02.04.2015 18:43

    Выплата алиментов по закону предусмотрена только до достижения ребенком совершеннолетия.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3749
ответов: 8799
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10258
ответов: 33079
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21862
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2056
ответов: 5825
Консультация
юристы из города Тулаюристы по теме "Алименты"юристы из города Тула по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос