Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осаго заканчивается в мае 2015, могу ли я до повышения цен, до 9 апреля продлить логовор?

Дмитрий, г. Казань
Дмитрий Россия, г. Казань
02.04.2015 в 18:44

Осаго заканчивается в мае 2015, могу ли я до повышения цен, до 9 апреля продлить логовор?

номер вопроса №6475681
прочитан 44 разa
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    02.04.2015 18:49
    отзывов: 6 762 Личная консультация

    нет, не сможете

    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
    Оставить отзыв об ответе?
    Дмитрий Россия, г. Казань
    02.04.2015 в 18:44
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Техосмотр закончился в мае. могу ли я не проходить ТО до 2012 года? Спасибо.
читать ответы (1)
Здравстауйте. Я гражданин р.Узбекистана. Временно проживаю в России. Могу ли я открыть дилерский центр по торговле, где
читать ответы (1)
9 января моему ребенку исполняется 3 года, он ходит в сад. Могу ли я продлить декретный отпуск до 4,5 и как правильно это
читать ответы (1)
Я жительница Луганской обл. миграционная карта заканчивается 01,01,2016 могу ли я продлить ее еще на 3 месяца, с ув
читать ответы (1)
Составили протокол за езду в нетрезвом виде, могу ли я до суда управлять автомобилем?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение