Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Плачу в банк по суду. Звонят коллекторы,

Мария дмитриевна, г. Санкт-Петербург
Мария дмитриевна Россия, г. Санкт-Петербург
Рейтинг:  0 0 место
02.04.2015 в 18:42
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6475683
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Требования коллекторов не законны. Вы можете подать на них жалобу в прокуратуру.

    Кожевников Валерий Викторович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Кожевников Валерий Викторович
    02.04.2015 18:50
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Некая юр. фирма обратилась в банк за удержанием с меня суммы по исполнительному листу. Имеет ли право банк арестовывать мой счёт с которого я банку плачу кредит?
читать ответы (1)
Работаю не официально. Хотел брать кредит наличными. Банк просит справку по форме банка. Как мне быть?
читать ответы (1)
В каком случае суд. приставы направляют копию исполнительного листа по алиментам в бухгалтерию моей работы? Если я сам предоставлю справку о доходах?
читать ответы (1)
Вчера вступило в силу решение суда в мою пользу. Исполнительного листа не было, так как я ничегопо суду не получаю, просто за мной признается определнное право.
читать ответы (1)
Как новому взыскателю (банк по договору цесии передал долг) отозвать исполнительный лист у приставов.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение