Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 337 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаЗекрина Айсылу АслямовнаВечерский Константин СергеевичПичуев Станислав  ЛеонидовичСакунова Юлия АлександровнаБерезин Дмитрий АлександровичСоколов Дмитрий Геннадиевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Москва
02.04.2015 18:43
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Выпил дома после работы. Спустился к машине на парковке (забрать ноутбук) Открыл

-сел-пакую ноут в сумку). Подъезжает автомобиль гражданский. Стук в окно-ИДПС стоит. Машина холодная, ключи лежат на панели. От меня духан. Меня в отдел, там освидетельствовали-1 промилли. Согласился на освидетельствование в отделении, протокол что управлял ТС не подписывал. Понятые появились только в отделении. При составлении протокола вписали имя понятого не верно (совершенно другое. Он-Владимир а в протоколе Олег) Видео момента задержания не показывали. Понятых на место не приглашали, хоть дело было утром и людей пригласить можно было. Дело в суде-в материалах дела видео нет. Ошибки есть и при указании места правонарушения (номер дома не верно). Свидетели есть что авто стояло по другому адресу (30 метров от указанного в протоколе) Скоро суд. Можно ли на основании этих ошибок признать что протокол оформлен с нарушением законности (имя не верно, место не верно, нет прямых доказательств управления ТС)?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6475689
прочитан 40 раз
Выпил дома после работы. Спустился к машине на парковке (забрать ноутбук) Открыл

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Мартынов Владимир Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 486 | ответов: 1663
    02.04.2015 18:46

    Нанимайте адвоката ,пока не поздно.

  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20932 | ответов: 71133
    02.04.2015 18:46

    Если понятых не было, то можно признать протоколы недействительными. Обращайтесь к юристу.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Молоканов Андрей Георгиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 581 | ответов: 3394
    02.04.2015 18:53

    Все можно доказать. Вызывайте этих сотрудников в суд, их нужно обязательно допросить! Потом нужно допросить этих понятых. Очень грамотно допросить!

    __
    С уважением, Молоканов Андрей Георгиевич, тел. +7-495-506-49-43, www. advokatmag.ru, юридические услуги.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2750
ответов: 7855
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 971
ответов: 2647
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17936
ответов: 57148
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1955
ответов: 10004
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Москва по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
16.06.2013
ответов : 1