Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матушанская Ирина ВалерьевнаПаутина Елена ЮрьевнаЧередниченко Владислав АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичУтемова Анна СтаниславовнаЕвграфова Елена АлексеевнаЧернецкий Игорь ВячеславовичЛапо Александра Михайловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алла, г. Березники
02.04.2015 18:44
Россия, г. Березники | Вопросов: 4

Я нашла другое место работы, и поэтому буду увольняться. Возможно по каким нибудь

причинам не отрабатывать 2 недели?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6475703
Я нашла другое место работы, и поэтому буду увольняться. Возможно по каким нибудь

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    02.04.2015 18:50

    Добрый вечер. Статья 80ТК РФ - по договоренности с работодателем, либо при наличии таких причин, которые не позволяют продолжать работу (переезд в другой город например)

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18267
ответов: 109973
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44298
ответов: 117922
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8661
ответов: 25832
Консультация
Чекунков Сергей Викторович
•на сайте
Чекунков С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5203
ответов: 18488
Консультация
юристы из города Березникиюристы по теме "Увольнение"юристы из города Березники по теме "Увольнение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос