Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа вахтовым методом больничный лист

Владимир Владимирович, г. Покачи
02.04.2015 в 18:54

Работаю вахтовым методом. Заболел, взял больничный. В итоге, в связи с особенностями учёта рабочего времени, получилась недоработка порядка 30 часов. Работодатель срочно стал составлять изменённый график, мотивируя это новым законом об учёте рабочего времени. У нас учётный период принят в 2 месяца. Так как дорога у нас за свой счёт, я бы хотел отказаться дорабатывать это время. Каким образом возможно это сделать?

номер вопроса №6475706
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:04
    отзывов: 16 213 Личная консультация

    вы можете отказаться от изменения условий труда

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю вахтовым методом. Месяц через месяц. В договоре предусмотрен 11 часовой рабочий день с 08 утра до 20. Но нам
читать ответы (1)
Работаю вахтовым методом на крайнем севере в ООО ЯМАЛМЕХАНИЗАЦИЯ, закончился межвахтовый отпуск, а работы нет нахожусь
читать ответы (1)
Была оформлена в компании на условиях неполного рабочего дня: на основной работе на одно ООО (4 часа 5 дней) и по
читать ответы (1)
Работая на предприятии с суммированным учётом рабочего времени, отгулы за переработку не брал несколько лет. Обратившись
читать ответы (1)
Работаю вахтовым методом, уволился, расчет предоставят в течении 3 рабочих дней, говорят чтобы я освободил место в общежитии
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение