Задать вопрос юристу
8 800 505 92 65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр., г. Керчь
02.04.2015 18:46
Россия, г. Керчь | Вопросов: 3

Многоуважаемые юристы большое спасибо за ваши советы. Муж и жена приобрели совместно 1-ю

Многоуважаемые юристы большое спасибо за ваши советы.

Муж и жена приобрели совместно 1-ю кв,спустя десятки лет она бросила мужа, но кв. приватизирована на них обеих, можно ли выписать ее с квартиры?

Кв.была приватизирована по украинским законам, т.к Крым стал РОССИЕЙ, можно ли приватизировать уже по новым законам без ее участия?

Муж является льготником (Авганец) и он платит за нее, а она проживает с другим мужчиной и в другом городе, связи они не поддерживают, подскажите пожалуйста как правильно поступить?

номер вопроса №6475725
прочитан 9 раз
Многоуважаемые юристы большое спасибо за ваши советы. Муж и жена приобрели совместно 1-ю

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6 580 | ответов: 20 065
    02.04.2015 18:51

    У квартиры два собственника уже есть, повторная приватизация не возможна. Лишить собственности бывшего супруга нельзя.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29691
ответов: 95048
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1193
ответов: 2864
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9030
ответов: 30031
Консультация
Юридическое агентство "ДИКЕ"
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1699
ответов: 6036
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 (800) 505-92-65