Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как я могу отреагировать (нормы законодательства)?

Елена, г. Сокол
Елена Россия, г. Сокол
02.04.2015 в 18:47

Сосед ставит свою Газель у моего окна. Как я могу отреагировать (нормы законодательства)?

номер вопроса №6475738
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Вологда
    02.04.2015 20:48
    отзывов: 208 Личная консультация

    только жалоба в ГИБДД, пусть проверяю паркуется ли он по правилам.

    Юридическая помощь по всем вопросам.
    http://juristvologda.ucoz.ru/
    +7 911 5214276
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Соседи на даче и их гости постоянно ставят машину (ы) у моего забора. Я им этого не разрешал. Мои замечания игнорируют,
читать ответы (1)
Сосед ставит свою машину около моего забора. Когда я приезжаю. То места для парковки моей машины нет. От моего забора до
читать ответы (1)
Сосед ставит свою машину вдоль моего забора в палисаднике который я обрабатываю. Закатывает всю траву, оставляя следы
читать ответы (1)
У меня такой вопрос. Имеют ли право соседи ставить свою машину под моим окном? У меня первый этаж, окна постоянно на
читать ответы (1)
Сосед ставит свою машину под моим окном. Каждое утро машина стоит с работающим двигателем. Как мне избавиться от шума и
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение