Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 961 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Смирнов Илья АлександровичЕфимов Валерий ПавловичМышков Станислав ОлеговичКумашян Вануш АмаяковичСтепанов Андрей БорисовичАнохина Наталия ЛьвовнаСеменов Андрей ФедоровичПолянский Максим Петрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анатолий, г. Краснодар
03.04.2015 07:55
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Ситуация следующая: были у меня в прошлом году два штрафа! ! Один оплатил вовремя

Ситуация следующая: были у меня в прошлом году два штрафа!! Один оплатил вовремя, второй немного с задержкой. В этом году приставы яростно и настойчиво начали предлагать оплатить оба, это было в телефонном режиме т.к. прописан в Курганинском районе, а проживаю и работаю в Краснодаре. Ну и в итоге дело дошло до того, что они арестовали мой платеж по кредиту и сняли 1000 рублей. Есть справка из банка подтверждающая списание финансов. Мне эту 1000 рублей можно вернуть??

Заранее спасибо!!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6475759
прочитан 7 раз
Ситуация следующая: были у меня в прошлом году два штрафа! ! Один оплатил вовремя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    03.04.2015 07:58

    Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на незаконные действия приставов в прокуратуру

Юристы 9111.ru

178 онлайн
ООО
•на сайте
"Фемида-Групп"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 732
ответов: 2313
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2487
ответов: 6774
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1271
ответов: 4293
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 674
ответов: 1576
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснодар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос