Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 586

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Миша, г. Краснодар
02.04.2015 18:49
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

Является ли отсканированная копия подложной труд. Книжки доказательством по ст.

327 ч.3. использована в банке?. Подлинник утрачен.

Вопрос от безработного номер вопроса №6475760
прочитан 13 раз
Является ли отсканированная копия подложной труд. Книжки доказательством по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Панфилов Анатолий Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 6416 | ответов: 19661
    02.04.2015 18:52

    Является доказательством.

    __
    Не сказанному слову ты хозяин, а сказанному слову ты слуга. anpanfilov@yandex.ru 913-216-76-88

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2903
ответов: 7754
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2447
ответов: 8289
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6344
ответов: 22245
Консультация
Попович Елена Становна
•на сайте
Попович Е. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 207
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Недвижимость"юристы из города Краснодар по теме "Недвижимость"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
07.07.2011
ответов : 2
14.03.2012
ответов : 1
06.06.2012
ответов : 1
12.09.2012
ответов : 1
12.09.2012
ответов : 1
28.02.2013
ответов : 1
31.03.2013
ответов : 2
03.04.2013
ответов : 1