Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 820 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Колковский Юрий ВалерьевичДякин Алексей ВасильевичТкачук Юрий АлексеевичГутов Альберт ЛуисовичКудрин Олег ЭдуардовичКондратьева Татьяна ВикторовнаТитова Татьяна АлексеевнаСивцева Наталья Ивановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерий, г. Ярославль
02.04.2015 18:51
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 2

Я вышел на пенсию в 1993 г. (по выслуге лет, пилот гражданской авиации)

, по старому законодательству, могу ли рассчитывать на перерасчёт своей пенсии в данный момент, после оставления лётрой работы? Мне сейчас 60 лет, и я ещё летаю. С уважением, Валерий Сергеевич.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6475761
прочитан 60 раз
Я вышел на пенсию в 1993 г. (по выслуге лет, пилот гражданской авиации)

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16065 | ответов: 51551
    02.04.2015 19:08

    нет, не можете

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или по телефону: 8-916-448-55-59
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

201 онлайн
Квактун Раиса Николаевна
•на сайте
Квактун Р.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5360
ответов: 16350
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 336
ответов: 1023
Консультация
Филимонов Борис Юрьевич
•на сайте
Филимонов Б.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 63
ответов: 155
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36399
ответов: 87722
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Ярославль по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос