Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мария, г. Ярославль
02.04.2015 18:52
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 1

Приобрели в магазине детскую ортопедическую профилактическую обувь.

Одевали ребенку несколько раз в течение 3-х дней, он ее снимает почти сразу по причине того, что в ней неудобно. В процессе попыток носки немного стерлась краска на подошве (носили только дома), из-за этой потертости в магазин обратно не берут. Они правы?

номер вопроса №6475784
прочитан 32 разa
Приобрели в магазине детскую ортопедическую профилактическую обувь.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 085 | ответов: 51 579
    02.04.2015 19:01

    Здравствуйте. Да, правы по ст. 25 ЗоЗПП

    __
    Получить более подробную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: lawyerconsultation@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11