Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Валентиновна, г. Черногорск
Россия, г. Черногорск | Вопросов: 1

Можно выкупить долю в квартире у матери мат.

капиталом?

Вопрос от безработного номер вопроса №6475792
прочитан 6 раз
Можно выкупить долю в квартире у матери мат.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Варакосов Александр Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 11 155 | ответов: 26 619
    из команды «Феникс»
    02.04.2015 18:58

    Если разрешит пенсионный фонд и если в целом жилье полностью станет вашим.

    __
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич эл. почта a1964ss@mail.ru
  • Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 39 287 | ответов: 101 978
    из команды «Консультанты»
    16.01.2016 09:32

    Да конечно можно выкупить закон № 256-ФЗ о маткапитале не запрещает такую покупку

    __
    Нет не решаемых проблем!! Вы всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11