Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 123

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия николаевна, г. Красноград
Украина, г. Красноград | Вопросов: 3

Две недели назад я вышла из декретного отпуска. Ребенку 2. 5 года. Могу ли меня

Две недели назад я вышла из декретного отпуска. Ребенку 2.5 года. Могу ли меня поставить работать в ночную смену?

номер вопроса №6475819
прочитан 24 разa
Две недели назад я вышла из декретного отпуска. Ребенку 2. 5 года. Могу ли меня

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5112 | ответов: 14366
    03.04.2015 04:18

    Не могут.

    Стаття 55 КЗпП. Заборона роботи в нічний час

    Забороняється залучення до роботи в нічний час:

    1) вагітних жінок і жінок, що мають дітей віком до трьох років (стаття 176);

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11133
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 735
Консультация
юристы из города Красноградюристы по теме "Гражданство"юристы из города Красноград по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос