Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я получить разрешения на оружие?

Роман Борисович, г. Ухта
02.04.2015 в 18:57

4 года назад меня поставили на учет к наркологу, за марихуануя отмечался 1 год, меня сняли с учета. Могу ли я получить разрешения на оружие?

номер вопроса №6475840
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:06
    отзывов: 353 Личная консультация

    Можете. С учета сняты.

    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 18:57
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить разрешение на оружие с погашенной судимостью 13 лет назат погашена был год условна.
читать ответы (1)
Десять лет назад меня поставили на учет к наркологу после лечения в наркодиспансере. В 2009-2012 г.г. отмечался, но потом
читать ответы (1)
Меня поставили на учет к наркологу, из-за двоюродного брата который управлял транспортным средством в наркотическом
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на оружие имея действующую административку ст.20.3?
читать ответы (1)
Могу ли я получить разрешение на оружие имея судимость по 292 УК РФ приговор 25.10.2014 г.штраф уплачен в декабре 2014
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение