Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Апатиты
02.04.2015 18:56
Россия, г. Апатиты | Вопросов: 15

На какой мат. ущерб может рассчитывать пострадавший в суде?

Сбил пешехода на пешеходном переходе в состоянии алк. опьянения. Признали среднюю степень тяжести. На какой мат. ущерб может рассчитывать пострадавший в суде? Вину признаю, хоу выплатить без суда компенсацию. Ответственность уголовная или административная?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6475850
прочитан 48 раз
На какой мат. ущерб может рассчитывать пострадавший в суде?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    02.04.2015 19:00

    Добрый вечер. Возмещение затрат на лечение и компенсация морального вреда - порядка 50 тысяч рублей

    Благодарю Вас за полезную консультацию!
  • Адвокат Шамолюк Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 9 890 | ответов: 32 011
    из команды «"PELAGUS"»
    02.04.2015 21:26

    Ответственность административная по ст. 12.24 ч. 2 и 12. 8. Компенсацию потерпевший вправе любую заявить. Суд будет решать.

    __
    Адвокат Ирина Шамолюк. Мурманская Центральная коллегия Адвокатов.+7 911 301 73 53
    Вы мне очень помогли, спасибо!
  • Юрист Сотскова Валерия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Мурманск | отзывов: 236 | ответов: 880
    02.04.2015 21:26

    Добрый вечер. Исходя из судебной практики в нашем регионе - около 70.000 - 90.000

    __
    с уважением, Валерия Валерьевна, Директор ООО "Мурманская юридическая компания". г. Мурманск, тел. 8902-135-22-20, 20-30-21 www.pravo-murmansk.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39411
Консультация
Титов Андрей Валерьевич
•на сайте
Титов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18132
ответов: 53521
Консультация
Терновых Игорь Александрович
•на сайте
Терновых И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4031
ответов: 17412
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4363
ответов: 12403
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11