Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Цехер Григорий ЯковлевичХолодилова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья АлександровнаМатаев Андрей ГеннадьевичБулатова Ирина ДмитриевнаФеоктистов Александр ВалерьевичШевченко Ольга ПавловнаАртёменко Иван Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александра Владимировна, г. Одесса
Украина, г. Одесса | Вопросов: 1

Я гражданка РФ, муж Украины. Нужно ли разрешение мужа на вывоз ребенка в Россию.

Ребенку 1 год, родился на Украине?

номер вопроса №6475855
прочитан 11 раз
Я гражданка РФ, муж Украины. Нужно ли разрешение мужа на вывоз ребенка в Россию.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Дышловая Евгения Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 14112 | ответов: 36579
    02.04.2015 19:22

    нет, в рамках законодательства РФ и передвижения (только не в Украину) такое разрешение не требуется

    __
    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    03.04.2015 04:20

    Для выезда из Украины, будет требоваться согласие отца ребенка в нотариальной форме.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

40 онлайн
Хохлачев Павел Геннадьевич
•на сайте
Хохлачев П.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 445
ответов: 1552
Консультация
Кашапов Ренат Закуанович
•на сайте
Кашапов Р.З.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 5220
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44417
ответов: 118175
Консультация
Соколкин Евгений Александрович
•на сайте
Соколкин Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9
ответов: 27
Консультация
юристы из города Одессаюристы по теме "Семейное право"юристы из города Одесса по теме "Семейное право"