Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Документы в суд

Екатерина Юрьевна, г. Энгельс
02.04.2015 в 18:58

Какие документы нужны при обращении в суд по поводу смерти хозяйки квартиры и вступления в наследство?

номер вопроса №6475870
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:00
    отзывов: 33 849 Личная консультация

    Изначально обратитесь к нотариусу. А документы в суд зависят от заявленных требований.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 18:58
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Год назад я вступила в наследство по завещанию, мой брат подал заявление на вступление в наследство по закону. Он инвалид
читать ответы (1)
Можно ли вступить в наследство не приватизируя его. Через какое время после вступления в наследство, наследство надо
читать ответы (1)
После смерти папы, мама отнесла свидетельство о смерти в банк, сказали что до вступления в наследство кредит заморозят,
читать ответы (1)
После смерти моего дедушки в его документах были найдены именные акции. Для вступления в наследство по суду мне необходимо
читать ответы (1)
Кадастровый отдел оценил квартиру в 1000000 р. Сколько я должна заплатить за вступление в наследство? Услуги нотариуса
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение