Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заем ооо

Андрей Михайлович, г. Барнаул
02.04.2015 в 19:03

Решил построить дом, нанял фирму ООО, заплатил деньги за фундамент и материал. Они мне фундамент залили, и на этом всё. Прошло три месяца, ни денег, ни работы по возведению дома. Выиграл суд, на основании которого фирма должна выплатить мне долг в размере 2 млн. 150 тыс. руб. На суд должник не явился ни первый раз не во второй раз. Работать с приставами долго ооочень... Хотелось бы достроить дом, я кредит брал на эти цели. Помогите найти правильное решение!

номер вопроса №6475879
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:07
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Андрей, законное решение только через приставов, увы.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Барнаул
    02.04.2015 19:13
    отзывов: 4 865 Личная консультация

    Если с приставами работать долго, то смысл Вашего обращения в суд непонятен. Если организация-должник действующая и имеет активы, при правильно построенном взаимодействии с ОСП процедура на долго не затянется.

    ☑Ищите юриста? Звоните! Весь спектр юридических услуг в Барнауле и по Алтайскому краю.☎️.8-983-100-81-81. С уважением, И.А.Терновых.
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 19:03
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Звонили из КА ООО АКФ. Сказали у меня долг 460 тыс. р. но если я за три месяца закрою 86400 то весь долг спишется - это
читать ответы (1)
На фирму ООО подали в суд, так как полгода она должна поставщику 680000, Фирма предлагает вернуть товар в счет частичного
читать ответы (1)
Если ООО зарегистрировано по прописке ген директора, может ли фирма заключить договор аренды на это помещение? (собственником
читать ответы (1)
Мне второй раз шлют смс с ООО НСВ, что это? и что они имеют право сделать? Имеется долг по исполнительному листу, я не
читать ответы (1)
ООО переводила деньги за границу на покупку товара. Товар не ввозили. Денежные средства не вернулись. Директору фирмы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение