|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерия Беликова, г. Уссурийск
Валерия Беликова
02.04.2015 в 19:07
Россия, г. Уссурийск | Вопросов: 1
Тема вопроса: УК РФ Ст 162 поправки

По каким частям есть поправки по ст 162 в 2015 году.

номер вопроса №6475898
прочитан 242 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
 

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Самарин Александр Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 16 202 | ответов: 51 671

    поправки в ст. 162 УК РФ не вносились

    Получить профессиональную, полную консультацию можно в личном чате или написав на e-mail: uristsamarin@gmail.com
    Вам помог ответ?
  • Жигальцев Владимир Викторович
    Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 867 | ответов: 31 009

    Статья считается тяжкой... Вряд ли будут поправки.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение