Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владислав, г. Калининград
02.04.2015 19:02
Россия, г. Калининград | Вопросов: 10

В ноябре 2014 я вышел. Вопрос, когда будет снята судимость,

13 июля 2012 года я был осужден к 2 годам 4 месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима. В ноябре 2014 я вышел. Вопрос, когда будет снята судимость, могу я получить загранпаспорт, взять кредит, могу ли покинуть страну или перемещаться по россии?

номер вопроса №6475902
прочитан 12 раз
В ноябре 2014 я вышел. Вопрос, когда будет снята судимость,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    02.04.2015 19:05

    ст. 86 УК РФ ознакомьтесь самостоятельно. Загранпаспорт можете получить и выезжать в безвизовые страны.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13141
ответов: 34454
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4793
ответов: 14827
Консультация
Костяев Юрий Юрьевич
•на сайте
Костяев Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2400
ответов: 8561
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5862
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11