Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пересдавать на права

Бобылева Татьяна Анатольевна, г. Карталы
02.04.2015 в 19:04

Лишили прав на 1,5 года в 2013 году. Получать в марте 2015. нужно ли по новому закону пересдавать на права, если лишили до вступления нового закона в силу?

номер вопроса №6475927
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:05
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Если лишили после 1 сентября 2013, то нужно.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    02.04.2015 в 19:04
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав на 1,5 года, в мае. В сентябре, введена погрешность прибора 1,6 промиль, при том что меня лишили за 0,055
читать ответы (1)
Мой муж был лишён прав на 1,5 года в 2013 году штраф не платил так как остановлен был до принятия закона о штрафах. Сейчас
читать ответы (1)
Лишили прав на 1,5 года, в срок не сдал, что делать? После суда прошло 33 дня, можно подать апелляцию?
читать ответы (1)
Меня лишили прав на 1.5 года в 2013 году 16 июня до вступление нового закона прибор показал 0.27 но в протоколе не где не
читать ответы (1)
Хочу узнать, лишён прав на 1,5 года, в марте забирать, экзамен сдан, вопрос такой хранятся ли данные о лишении и сколько
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение