Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 458
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 19:05
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Сколько времени имеет право пристав рассматривать заявление о предоставлении расчёта по алиментам и возможности ознакомления

с делом?

номер вопроса №6475933
прочитан 68 раз
Сколько времени имеет право пристав рассматривать заявление о предоставлении расчёта по алиментам и возможности ознакомления с делом?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 728 | ответов: 24 414
    02.04.2015 19:08

    Таких сроков законом не предусмотрено.

    __
    С уважением, Александр Владимирович email: vickluck77@gmail.com
    защита нарушенных прав и интересов
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    02.04.2015 19:08

    с материалами исполнительного производства Вы можете ознакомиться в день обращения к приставу. Пристав Вам обязан выдать копию постановления о расчете задолженности по алиментам.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Евгений, г. Ростов-на-Дону
02.04.2015 20:14
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 7

Что то я не понял.Мне юрист сказал что Нужно написать Заявление об ознакомлении с исполнительным производством и расчёте задолжности. Потом приходите копируете или фотографируете.Прошла неделя пришёл сегодня.Пристав заявила что у неё есть сроки на ответ по заявлению и не дала ознакомиться с производством и не дала расчёт.Что делать ??жалобу писать на неё??

номер вопроса №6476658
  • Юрист Кравцев Сергей Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Томск | отзывов: 697 | ответов: 2 597
    02.04.2015 20:21

    Напишите жалобу старшему судебному приставу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111