Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Завтра состоится заседание суда ст.

Светлана Сергеевна, г. Кыштым
02.04.2015 в 19:08

Завтра состоится заседание суда ст. 157 ук рф, я - представитель потерпевших, как проходят такие заседания, на что обратить внимание, советы.

номер вопроса №6475936
прочитан 77 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    02.04.2015 19:18
    отзывов: 14 302 Личная консультация

    заседания заседанию рознь. Советы тут неуместны

    С уважением, Евгения Викторовна. +7 978 769 4710, тел для записи +79782030345, dumev@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Хочу получить помощь в написании кассационной жалобы ст 157 УК РФ, я истец. Помогите.
читать ответы (1)
Я был осужден по ст.157 УК РФ и отбыл условное наказание ввиде принудительной работы на своем рабочем месте, срок по этому
читать ответы (1)
Я потерпевшая по ст 157 УК РФ., отказалась рассматривать дело в особом порядке, теперь сожалею, что настояла на общем
читать ответы (1)
Как правильно составить объяснение дознователю на возбуждение уголовного дела по 1 ч.ст 157 УКРФ, Именно объяснение, а не
читать ответы (1)
Завтра состоится заседание суда по делу об адм. правон. По ст.19.3 КоАП РФ. Непредоставление документов сотр. Дпс. Протокола
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение