Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Надзор после освабождения

Валентина, г. Острогожск
Валентина Россия, г. Острогожск
02.04.2015 в 19:07

4 апреля 2015 года заканчивается надзор, но моё дело еще не пришло с предыдущего места жительства в отдел полиции где я в данное время проживаю. Если дело не прийдет до окончания срока надзора будет ли снят надзор без дела и как могут развиваться в такой ситуации события?

номер вопроса №6475945
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:16
    отзывов: 16 214 Личная консультация

    да, надзор будет снят

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Острогожск
    02.04.2015 в 19:07
    Спасибо за ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Тольятти
    02.04.2015 19:18
    отзывов: 21 873 Личная консультация

    Статья 9. Прекращение административного надзора

    1. Административный надзор прекращается по следующим основаниям:

    1) истечение срока административного надзора;

    Таким образом,надзор будет прекращён в связи с истеченеим срока и никаких последствий быть не может

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Острогожск
    02.04.2015 в 19:07
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр.Казахстана, выписалась с прежнего места жительства в каз-не и проживаю в Лен. обл.по временной регистрации на 3 месяца
читать ответы (1)
А как мне взять справку с предыдущего места работы, если этого завода где я раньше работала его не существуют? И я переехала
читать ответы (1)
Я был исключен из списков части 5 декабря 2015 года. Личное дело в военкомат еще не дошло. Подскажите, с какого момента
читать ответы (1)
Я просрочила патент на 89 дней. Не оплатила, но патент до апреля 2015 года срок действии. Что делать? Спасибо за ранее!
читать ответы (1)
Как прописаться в другом городе, если еще не выписан с прежнего места жительства? И сколько это займет времени?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение