Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 235 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чернецкий Игорь ВячеславовичКосоруков Андрей СтаниславовичКостенко Олеся ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМихайловский Юрий ИосифовичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей ЛеонидовичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Иркутск
02.04.2015 19:07
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 20

В школе требуют сдать деньги на ремонт 300 рублей законно ли это?

номер вопроса №6475948
прочитан 55 раз
В школе требуют сдать деньги на ремонт 300 рублей законно ли это?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20951 | ответов: 71161
    02.04.2015 19:09

    нет незаконно.

    Пишите в прокуратуру.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушителе. Обязательно указывают фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные заявителя. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20805
Консультация
Зенкова Оксана Николаевна
•на сайте
Зенкова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 167
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5878
ответов: 15777
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 307
ответов: 949
Консультация
юристы из города Иркутскюристы по теме "Образование"юристы из города Иркутск по теме "Образование"

Похожие вопросы:

Задать вопрос