Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отсутствие воды

ГАЛИНА, г. Самара
ГАЛИНА Россия, г. Самара
02.04.2015 в 19:22

С ноября 2014 года по настоящее время апрель 2015 г. отсутствует подача холодной воды в квартиру. ЖКХ и водоканал после многократных обращений и заявлений никаких действий к решению проблемы не предпринимают. Кто должен сделать перерассчет за отсутствие воды и как быть дальше?

номер вопроса №6475950
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:30
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Перерасчет делает ЖКХ

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С августа 1992 года по настоящее время работаю фельдшером скорой помощи в сельской местности, в районе приравненному к
читать ответы (1)
Необходимо взыскать проценты по ст. 395 ГК РФ за период с сентября 2014 года по настоящее время. Вопрос: расчет вести по
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, пребываю по миграционной карте в Крыму с июня 2014 года по настоящее время, каждые 90 суток выезжаю
читать ответы (1)
Работаю в аптеке с февраля 2014 года по настоящее время я не брала отпуск. На работу принималась по одному приказу (который
читать ответы (1)
Квартира приватизирована. Стояк подачи холодной воды в аварийном состоянии и часть канализационной трубы тоже. Жэу согласны
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение