Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Услуги адвоката архангельск

Татьяна Николаевна, г. Архангельск
Татьяна Николаевна Россия, г. Архангельск
02.04.2015 в 19:16

Какой процент берёт адвокат за услуги связанные с наследством в городе Архангельске?

номер вопроса №6475960
прочитан 17 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:20
    отзывов: 16 215 Личная консультация

    Здравствуйте. Это скажет только конкретный адвокат

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Архангельск
    02.04.2015 19:23
    отзывов: 21 337 Личная консультация

    Процент от чего? Услуги юриста или адвоката зависят от сложности дела.

    P.S. За выдачу Свидетельство о праве на наследство наследники уплачивают нотариусу гос.пошлину, размер которой и категория льготников устанавливаются Налоговым кодексом РФ.

    С дополнительными вопросами обращайтесь в личных сообщениях, НЕ ПИШИТЕ НА СТЕНЕ. С уважением, Горлышева Евгения Васильевна
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой процент берётся от продажи дарственной квартиры если я прожил менее трёх лет в ней.
читать ответы (1)
Как расторгнуть договор о оказании информационных услуг связанных с трудоустройством? Договор составлен на 1 месяц. Услуги
читать ответы (1)
Как узнать настоящую цену за услугу отключения стояка отопления в доме в неотопительный сезон, т.е.летом? Сантехник попросил
читать ответы (1)
Как возвратить пострадавшему деньги за услуги адвоката при административном разбирательстве.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какой процент выставляет суд за невозврат долга по расписке в срок. Если в самой расписке не было за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение