Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь александрович, г. Буй
Россия, г. Буй | Вопросов: 12

Как и какой договор нужно составить?

Имею в собственности газель хочу нанять водителя. Как и какой договор нужно составить? Ип у меня нет.

номер вопроса №6475966
прочитан 28 раз
Как и какой договор нужно составить?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 111 | ответов: 132 312
    из команды «Консультанты»
    02.04.2015 19:12

    Оформляйте ИП и принимайте работника на работу, заключив трудовой договор (ст. 15, 56, 57 Трудового кодекса РФ)

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
  • Юрист Рокотова Лариса Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Кострома | отзывов: 645 | ответов: 2 654
    03.04.2015 12:29

    Можно заключить гражданско-правовой договор между двумя физ. лицами на срок выполнения определенной перевозки (разовая работа). С суммы вознаграждения заплатить налог и отчисления в пенсионный фонд.

    Только его в страховку по ОСАГО включить нужно будет

    __
    Дополнительные вопросы и запись на консультацию в г.Кострома
    эл.почта: Lara.Rokot@yandex.ru
    тел.: +7 910 958 41 37

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Брюханов Юрий Александрович
•на сайте
Брюханов Ю. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4900
ответов: 15444
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1950
ответов: 4342
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5420
ответов: 15804
Консультация
Шмигидина Мария Геннадьевна
•на сайте
Шмигидина М.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11
ответов: 20
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11