Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

И что ему могут пресудить.

Николай, г. Новопавловск
Николай Россия, г. Новопавловск
02.04.2015 в 19:29

У нас такая ситуация муж выпил мы поскандалили он кинул камень попал мне вголову получила расечение и ушиб со злости написала заявления. Потом помирились хотела забрать заявления не отдают писала о прекращении уголовного преследования отказывают подскажите что делать что бы не доводить до суда. И что ему могут пресудить. Он ранее превлекался но судимости все погашены.

номер вопроса №6475989
прочитан 26 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    02.04.2015 19:49
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Пишите тогда ходатайство о прекращении уголовного дела за примирением сторон

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас такая ситуация: Муж ушел из семьи, мы с ним разводимся. У нас две несовершеннолетние дочери (14 и 7 лет). Старшая
читать ответы (1)
У нас такая ситуация муж попался в состоянии алкогольного опьянения суд его лешил прав и назначил штраф 30000 тысяч рублей
читать ответы (1)
У нас такая ситуация, муж попал под сокращение, он подписал рапорт о переводе на другую должность в связи сокращением, но
читать ответы (1)
У нас такая ситуация мужа судят по статья 158 часть 2 через 30 имееться рицедив. Ущерб возмещен, потерпевший притензий не
читать ответы (1)
У нас такая ситуация: муж симферополец с пропиской и гражданством, в браке мы уже 12 лет, у нас маленький ребёнок. Мы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение