После декрета отгуляла отпуск сколько положено мне отгулять в июле 42 или меньше.

Мария Сергеевна, г. Сергиев Посад
Мария Сергеевна Россия, г. Сергиев Посад
02.04.2015 в 19:21

После декрета отгуляла отпуск сколько положено мне отгулять в июле 42 или меньше.

номер вопроса №6475991
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Серпухов
    Рейтинг: 10.8 отзывов: 42 837
    02.04.2015 19:23

    Если Вам был предоставлен после отпуска по уходу за ребенком ежегодный оплачиваемый отпуск согласно ст. 260 ТК РФ, то в том же рабочем году Вы можете использовать только неиспользованную часть своего отпуска

    Оплатить ответ
    Тел. +7 (910) 440-19-04 (только для записи на прием)
    Офис: г. Серпухов, ул. Урицкого, д. 4а
    https://vk.com/iskenderov.emil
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне рожать в июле 2016 года, получу ли я материнский капитал?
читать ответы (1)
Сколько положено кВт света в СНТ бесплатно? Спасибо.
читать ответы (1)
Мне 26 в июле исполнится 27 военкомат до сих пор шлет повестки, но повестки приходят по месту старой прописки. В повестке я расписался только в одной когда было 22-23 года.
читать ответы (1)
В начале декабря прошлого года я положила на счет в банке сумму чуть меньше 2 млн. рублей от продажи квартиры. На днях мне позвонили из банка и спросили источник доходов.
читать ответы (1)
Отгулял отпуск за период 2013-2014 в марте 2014 г. с 1 ноября 2014 г. хотел взять 2 недели отпуска, мне отказали. Сославшись на то,что отпуск за 2014 г.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение