Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вова, г. Пласт
02.04.2015 19:12
Россия, г. Пласт | Вопросов: 1

Сотрудники полиции отправили на освидетельствование.

В больнице взяли анализ мочи, показала марихуана. Документов при себе у меня не было, имя и место проживания только с моих слов, и я нигде расписывался, читать ничего не читал, что они написали про меня не знаю. Что мне грозит?

Вопрос от безработного номер вопроса №6475993
прочитан 23 разa
Сотрудники полиции отправили на освидетельствование.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жуйкова Юлия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 4 236 | ответов: 14 489
    02.04.2015 19:24

    Здравствуйте Вова!

    На каком основании проводилось освидетельствование?

    __
    Записаться на консультацию Вы можете по тел. 8-919-342-10-98,
    е-mail: zhuikovayv@mail.ru,
    Skype z2338835.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

123 онлайн
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3646
ответов: 14335
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12631
ответов: 37599
Консультация
Макаренко  Ольга  Николаевна
•на сайте
Макаренко О. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 155
ответов: 366
Консультация
Гушкина Зоя Михайловна
•на сайте
Гушкина З.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3790
ответов: 12503
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11