Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Мирошниченко ирина, г. Доброполье
Украина, г. Доброполье | Вопросов: 1

Сдраствуйте при разводе у меня оста лось 2 детей я получала 33 роцента алиментов после сын ушол к отцу и я отказалась от

17 процентов через 6 лет он вернулся я подала на возрат алиментов а суд мне оставил 25 процентов и то с его просьбе потому что у него есть жена не работающяя и ее 7 летняя дочь я работаю справедливо ли решил суд моим детям 10 и 14 лет.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6476012
прочитан 8 раз
Сдраствуйте при разводе у меня оста лось 2 детей я получала 33 роцента алиментов после сын ушол к отцу и я отказалась от 17 процентов через 6 лет он вернулся я подала на возрат алиментов а суд мне оставил 25 процентов и то с его просьбе потому что у него есть жена не работающяя и ее 7 летняя дочь я работаю справедливо ли решил суд моим детям 10 и 14 лет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    03.04.2015 03:57

    Размер алиментов определяется решением суда, учитывая обстоятельства, изложенные в ст.182 СК Украины.

    Законом Украины не определяется размер алиментов, как в РФ.

    Ирина, Вам следовало обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию, если Вы не согласны с тем, что Вам присудил суд.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11