Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 473

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей Викторович, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 31

Я являюсь физическим лицо и даю работу промоутерам, при этом никакого договора

между нами нет и деньги выплачиваются спустя 50 дней после окончания работ. В данной ситуации я что-то нарушаю?

номер вопроса №6476013
прочитан 9 раз
Я являюсь физическим лицо и даю работу промоутерам, при этом никакого договора

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38010 | ответов: 118785
    02.04.2015 19:29

    Здравствуйте. Нет, ничего не нарушаете- главное чтобы ваши отношения не подпали под понятие "трудовые"

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4123
ответов: 15423
Консультация
Медунов Сергей Константинович
•на сайте
Медунов С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3244
ответов: 10674
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2592
ответов: 7754
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7824
ответов: 17242
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос