Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Льготы какой закон

Руслан, г. Дербент
Руслан Россия, г. Дербент
02.04.2015 в 19:17

Какие я имею льготы?

И какой закон и какие льготы?

Мне говорят принеси бумагу? Что делать?

Спасибо.

номер вопроса №6476026
прочитан 12 раз
  • Юрист Россия, г. Москва
    02.04.2015 19:24
    отзывов: 16 212 Личная консультация

    предоставьте сведения о вашей инвалидности

    Арбитраж, СОЮ, жилищное, гражданское, трудовое, семейное право. Споры с УК, ТСЖ, СНТ, ДНП. uristsamarin@gmail.com, тел: 8916-448-555-9
    Оставить отзыв об ответе?
    Руслан Россия, г. Дербент
    02.04.2015 в 19:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инвалид 1 группы по зрению. Какие я имею льготы по проезду в Ростовской области при отказе от соцпакета?
читать ответы (1)
Какие я имею льготы, если работаю в детском саду няней и ребенок ходит в этот же сад? И еще, я не замужем, но установление
читать ответы (1)
Я проживала ребенком на Семипалатинском полигоне с 1959 г. по 1963 год. Какие я имею льготы и как их оформить?
читать ответы (1)
Вы не подскажите, какие я имею льготы и выплаты по беременности и родам (и в каком размере), если я безработная (мать
читать ответы (1)
Я имею льготы по 21 закону о ветеранах должен ли я оплачивать справку о прохождении мед. коммисии на водителя.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение