Законен ли сбор черного металла при помощи металлоискателя, кто может запретить и почему?

Анатолий, г. Салават
Анатолий Россия, г. Салават
02.04.2015 в 19:16

Законен ли сбор черного металла при помощи металлоискателя, кто может запретить и почему?

номер вопроса №6476030
прочитан 101 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Курган
    Рейтинг: 6.6 отзывов: 16 067
    02.04.2015 19:17

    Никто не будет заморачиваться на эту тему. Лишь бы металл никому не принадлежал.

    Оплатить ответ
    С уважением, адвокат Варакосов Алескандр Васильевич тел.89512676575
    Оставить отзыв об ответе?
    Анатолий Россия, г. Салават
    02.04.2015 в 19:34
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законен ли сбор денег за охрану в школе? Если нет, то на какой Закон можно сослаться?
читать ответы (1)
Кто может запретить курение на балконе многоквартирного дома? Какой закон есть о запрете курения? Соседка курит на смежном балконе, а дым идёт в мою квартиру.
читать ответы (1)
Кто отвечает за сохранность грузов (лом черных металлов) при отправке в вагонах по ЖД? Какие правовые документы регулируют эти вопросы
читать ответы (1)
Законен ли сбор средств на учебники в школе? Если нет то как можно этому противостоять?
читать ответы (1)
Кто может запретить выезд за границу? Проверялся по базе приставов у них нет запрета, но может ли суд запретить иза долгов выезд или если суд запретил, запрет будет виден в базе приставов?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение